Собираемся гулять. Уговариваю сходить в туалет. Отказывается. Ладно.
Погуляли, пришли домой. Ребенок пришел в сухом памперсе. В туалет ходила только после ночи.
- Деть! Давай писай! ТЫ вообще помнишь, когда писала?
- Сего! - отвечает младенец.
Поди ж, поспорь с этим.