Анна Детка Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск Слова - Дочь, тебе помочь? - Нет, спасибо, не хочу А-а-а-а-а! На все так! Если спокойно. Либо с воплем - НЕТ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marusya klevaya Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд и у нас... 0 24.11.2012 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск Ничего. Готовимся в первому переходному возрасту... Терпения нам. 0 25.11.2012 Ответить Диалоги Слова Похожие записи Нет слов о свекрови Слов нет... Свекровь,как много в этом слове Такое родное слово МАМА... Как держаться...много слов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027