Анна Детка Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск Слова Притащила веревочку: - Мама, размоНтай мне! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Мама девочки (16 лет) У нас долгое время был "компоНтиНк"))) Сейчас стала нормально говорить. 0 05.12.2012 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск Смешные ;) Уля тут пыталась сказать "обогнала" %)... Обнагнала...онбангала... ;) В общем, потом она сказала, что это сложное слово! 0 05.12.2012 Ответить Лена Мама девочки (16 лет) А Даша вместо "не догонит" говорит "не догнёт" или "не догнят")) 0 06.12.2012 Ответить Анна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск ;)) 0 06.12.2012 Ответить Слова Наследственность Похожие записи Есть слова или их нет? :)))) Пссст....На пару слов... Просто нет слов........ Слово за словом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027