Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Обнинск

Слова

Мама девочки (16 лет)

У нас долгое время был "компоНтиНк"))) Сейчас стала нормально говорить.

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Смешные ;) Уля тут пыталась сказать "обогнала" %)... Обнагнала...онбангала... ;) В общем, потом она сказала, что это сложное слово!

0
05.12.2012
Мама девочки (16 лет)

А Даша вместо "не догонит" говорит "не догнёт" или "не догнят"))

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

;))

0
06.12.2012
Слова Наследственность

Похожие записи