Сходили на прием. После уточнения, на ГВ ли деть, было рекомендовано давать сок. Яблочный без сахара. И за месяц довести до 40 мл.
Дите за 3 недели наел 400 грамм и 2 см роста.
Я вообще-то жду прикорма. Но я жду лета... 6-ти месяцев хотя бы %)
И срочно сдавать кровь-мочу и делать прививки!
Вообще-то мне эта педитрисса нравилась больше, чем предыдущая. До сегодня ;)
Правда, я тоже научилась поддакивать и кивать. Может, так и надо?