Гуляем, рассматриваем цветочки.
- Смотри какая ромашка красивая! - говорю ей.
- Почему красивая?
- Ну... Стебелек длинный и прямой, лепесточки все ровные, никакая тля ее не ест..
- А вот, красивая? - показывает на лекарственную ромашку.
- Не, разве она красивая?... По-моему нет. Это вообще лекарственная... Или аптечная..
- Это какая?
- Вот эта. Мы такую завариваем. Помнишь, на коробке картинка с такой ромашкой.
- А что там - цветочки или листики заваривают?
- Э... Слушай, я не знаю. Давай придем и посмотрим.
- Да, давай обсудим этот вопрос дома!
Занавес ;)