Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

Наше "творение"

Мама девочки (16 лет) Москва
второе фото шикарное!! А он не облизывает кисточку?
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо! Да, 2 раза попробовал=))) У тебя тоже облизывает?=)
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня только и облизывает.. :/  не получается у нах пока творчеством заниматься......
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
А у мня сначала вообще красок боялся=)) Когда давала, не понимал, что я от него хочу, бросал все и плакал. Но со временем прошло. Это наша первая работа, до этого тоже ничего не получалосьimage
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Умничка такой! :)) будем тоже пробовать потихоньку..
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо огромное! Давайте-давайте=)
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Такой клевый!!! Мы тоже последнюю неделю активно занимаемся творчеством!!!
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое! Молодцы! Это дело хорошее=))
0
16.03.2011
Про "детское место" Вот так мы любим кататься с горки

Похожие записи