Alpanika Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва Наше "творение" И про себя не забыли=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва второе фото шикарное!! А он не облизывает кисточку? 0 16.03.2011 Ответить Alpanika Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва Спасибо! Да, 2 раза попробовал=))) У тебя тоже облизывает?=) 0 16.03.2011 Ответить Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва у меня только и облизывает.. :/ не получается у нах пока творчеством заниматься...... 0 16.03.2011 Ответить Alpanika Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва А у мня сначала вообще красок боялся=)) Когда давала, не понимал, что я от него хочу, бросал все и плакал. Но со временем прошло. Это наша первая работа, до этого тоже ничего не получалось 0 16.03.2011 Ответить Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва Умничка такой! :)) будем тоже пробовать потихоньку.. 0 16.03.2011 Ответить Alpanika Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва Спасибо огромное! Давайте-давайте=) 0 16.03.2011 Ответить Эльвира Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак Такой клевый!!! Мы тоже последнюю неделю активно занимаемся творчеством!!! 0 16.03.2011 Ответить Alpanika Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва Спасибо большое! Молодцы! Это дело хорошее=)) 0 16.03.2011 Ответить Про "детское место" Вот так мы любим кататься с горки Похожие записи Мое творение 🐾 Творение Творение... Творения Мое творение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027