Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

Вот так мы любим кататься с горки

Мама девочки (16 лет) Москва
а че у вас за комбез такой интересный? на флисе?
0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
это у нас вчера история интересная вышла... даже стыдно сказать, наш комбез прослужил нам недолго.. Мы Рейму носили, и вот вчера я ее прожгла (очень хорошо прожгла) утюгом. Пришлось идти в том, что было. Одели поддевку чуть потеплее. А сверху, да флис=)
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа... а я тут смотрю и думаю что это я одна такая дурочка кутаю ребенка :) вчера в осеннем гуляли.. а сегодня в зимнем - полохоладо что-то..

0
16.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Да, сегодня очень холодно. Думала сначала не пойдем, т.к. одежка спалилась, но ребенок так и смотрел на балкон, сидел возле него. Стало очень жалко, одела хорошенько и вышли на 40 минут)
0
16.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
:)))))))
0
16.03.2011
Наше "творение" Вот и выяснили причину

Похожие записи