


И бочком можем)


Особенно нравится на животе)

И вот так еще могём=)




И бочком можем)


Особенно нравится на животе)

И вот так еще могём=)

ааа... а я тут смотрю и думаю что это я одна такая дурочка кутаю ребенка :) вчера в осеннем гуляли.. а сегодня в зимнем - полохоладо что-то..