Войти
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Что же это такое?

Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
у меня тоже...
сегодня походить пришлось,в духоте посидеть, понервничать, как итог с тонусом пришла домой ...
и реально ощущение, что давит на лобковую кость и даже как-то через промежность...
0
04.07.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
кошмар какой.. у меня прям аналогично. Сегодня схожу на УЗИ, посмотрю, что скажут.
0
05.07.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
maliw perevernulsya naverno.... mne vrach govorila o takom , bivaet kogda toka toka perevernetsya golovkoi vniz... na 2-3 dnya takie owuweniya
0
05.07.2011
Аналогично.....я тоже вся скриплю хожу....то одно болит то другое....в первую Б такого не было. Врач говорит это нормально...все Б очень разные - терпеть )))
0
05.07.2011
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва
Теперь я неможко успокоилась=) Спасибо)
0
05.07.2011
Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж
та же хрень. но  яособо не волнуюсь, списываю либо на годы, все таки первая Б была 5 лет назад, либо на погоду, опять таки прошлый разя беременной ходила  с осени по весну.
0
05.07.2011
Рассудите пожалуйста Наша Фотосессия

Похожие записи