Я еле передвигаюсь, точнее очень быстро устаю, постоянно тяжесть внизу живота, давит на лобковую кость - ОЧЕНЬ! В первую беременность я так себя чувствовала на 40 неделе.
Только у меня такое? А ведь я даже в декрет не вышла...
Только у меня такое? А ведь я даже в декрет не вышла...