Войти
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

Все те же электр.качели...

У меня племянница тоже отказалась в них сидеть.
0
14.03.2011
Татьяна
Димуля, 16 лет Лобня
Купила,когда сыну было 2 месяца.сажаю,когда надо руки ненадолго освободить.может посидеть минут 10.хотя надеялась,что будет там засыпать.но места дома много,поэтому не жалею о покупке.дите от туда никуда не денется
0
14.03.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Да и насчет того что садитесь его туда. Тоже слышала что присаживаться рано даже в три мес а нодо примерно с 6 как вы насчет этого не вредно ли?
0
14.03.2011
Электрические качели Рацион питания

Похожие записи