Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Горно-Алтайск

Температура

Мама троих (20 лет, 15 лет, 10 лет) Сургут
Цефекон на парацетамоле,его действие-снижает температуру достаточно медленно(в течение часа),но эффект сохраняется дольше.Нурофен на основе ибупрофена,сбивает температуру быстро(10-15 мин),эффект сохр около 2х часов.
0
16.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград
После прививки надо было сразу дать жаропонижающее и не дожитасься высокой температуры. Сбивайте нурофеном,свечи на ночь оставьте на всякий случай
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
лучше Нурофен. Лично мой малой свечи сразу выкакивает, и парацетамол ему вообще не помогает.
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
мы нурофен пьем 
0
16.03.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург
натрите спиртом это безвредно сами так делали скорая сказала и пластырь на лоб от температуры детский есть,свечки цефакон помогают,
0
16.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Лучше свечи!
0
16.03.2011
Слюни "ручьем" Болеем

Похожие записи