Войти
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

Низкий гемоглобин

hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мясо с гемоглобином не связано...давно уже доказано. мы мясо вообще не едим (вегетарианцы) и нормальный гемоглобин у нас у всех. прикорм ввели немного совсем - гречка и фрукты. я когда была беременна мне гинеколог сказала есть гречку и свеклу и у меня он поднялся за несколько недель.
0
23.09.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо!
0
26.09.2011
Малышева все твердит в своей передачи - гемоглобин из продуктов только мясо и субпродукты (печень там) поднимают. Никакие гречки-яблочки-гранаты не поднимают абсолютно. А вообще у нас в 3 месяца низкий гемоглобин был,нам сразу же отменили прививку и назначили пить Мальтофер.
0
22.09.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо!
0
26.09.2011
pany-elena
Юрик, 30 лет 7 месяцевМашуля, 23 годаМарк, 15 лет 6 месяцев Москва
вообще едой гемоглобин фиг поднимешь...это сколько надо есть и сколько должно усваиваться?? тем более через ваше молоко сколько попадет ребенку...вообще кошкины слезы..только спец.препаратами..
а педиатр ничего не сказала по этому поводу?..
0
22.09.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Да я тоже так думаю. Педиатр ничего не сказала да и я ничего не стала спрашивать потому как нашего не было врача ее заменяли. Наверно действительно медикоментозно нужно. 
0
25.09.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
А мяско какое едите? У нас у племяшки низкий был пока мясо ели баночное.. когда перешли на натур. продукт все нормализовалось
0
22.09.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Мясо едим натуральное в разных видах. А баночное я вообще практически ничего не беру, очень редко. 
0
25.09.2011
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница
ребёнку - яклочко, гречку, и телятину, а вам всё тоже самое + грецкие орехи, кунжутные семички и шпинат, удачки!!!!!!!!!!!!!!
0
22.09.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо!!!)))
0
25.09.2011
Олеся
Семён, 15 лет 6 месяцев Саратов
яблочки, яблочный сок, можно икру(дороговато правда), гранатовый сок лучше в стекле, натуральнее вроде как
0
22.09.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо!
0
26.09.2011
то что гранатовый сок повышает уровень гемоглобина, это самая что есть фигня.
0
22.09.2011
я сама сорбифер пила!
0
22.09.2011
Лиса
Дракоша, 14 лет 3 месяцаРю, 11 лет 6 месяцев Калуга
гречка
0
22.09.2011
С добрым утром!!!))) На зубы ли это...?

Похожие записи