люди добрые подскажите, второй раз за два месяца нас настигает эта учесть Ларинготрахит. Опять ложат в больницу. Есть способы как то я не знаю закалиться??? Получается нам вообще стало не возможно выходить на улицу при сырой погоде. Сил моих нет уже...
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
набери ссылку и почитай,очень хвалят мамы часто болеющих деток...
0
28.10.2011
Ответить