Войти
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

Прочитайте обязательно!!!

хорошо, что с мамой всё будет хорошо!

а вот насчёт "родители и муж" всё же есть одна трудность: муж тоже родитель, родитель НАШИХ детей.наверн потому и плачем и переживаем иногда

0
05.10.2009
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

с одной стороны ты права!

0
05.10.2009

вооооть)))))просто мне кажется это абсолютно разные вещи и чувства замешаны на разных вещах к родителям и к мужу. так что мне кажется, что грубо говоря не может быть такого что " фига парится о муже, если у родителей всё ок"))))))

0
05.10.2009
Нюшка-Танюшка
Маркушка, 17 лет 10 месяцевМаксюта, 17 лет 10 месяцев Челябинск

Слава богу, что все нормально! А это самое главное!!!

0
05.10.2009
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск

ты права!!!image

0
05.10.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Ой как заставила задуматься о жизни твоя притча.Спасибо,что напомнила о чудесах в жизни.

0
06.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

повезло, что у тебя такие родители...

0
05.10.2009
ПОМЕНЯЛА..... Надейтесь на лучшее...Я верю что у меня все будет хорошо!

Похожие записи