Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Нижнекамск

то что накопилось...

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и мы месяц кушали сисю....не наедались...всё мучала ребёнка я....но со 2 месяца плюнула и стали на СВ..а к 3 стали полностью на ИВ....прибавляем хорошо.....кушает тоже хорошо.бываю даже,когда она хочет кушать..я время протягиваю и даю водичкуimage.боюсь чтоб много не набрала)image
0
27.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск
А кто сказал что вы прибавляете мало???Это идеальные прибавки!!!А дальше может и меньше быть.Всё хорошо у вас!!!)))
0
27.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижнекамск
да видимо я себя просто накручиваю!..
0
27.05.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Москва
врачам не угодить, моя доча за 2 мес набрала 2250гр, весит уже 5600, врач говорит, что у нее килограмм лишнего веса. И это на чистом ГВ.
0
27.05.2011
Комментарий удален
0
27.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижнекамск
а вы по сколько мл съедаете?какие у вас прибавки?
0
27.05.2011
Комментарий удален
0
27.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижнекамск

мой съедает меньше 90-110...иногда 130.

а вы хорошо прибавляете!молодцы!image

0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
У вас хорошие прибавки.
0
27.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижнекамск
может я просто себя накручиваю((((спасибо!
0
27.05.2011
напомнило детство... наш педиатр...

Похожие записи