Миша везде ходит со стулом(а я за ним с фотоаппаратом),что бы достать что по выше запрятанно)))



достал ключи из моего кармана куртки )))молнию растегнул ,что бы ключи достать)))



достал ключи из моего кармана куртки )))молнию растегнул ,что бы ключи достать)))
Что блин! Котелок то у товарища рулит)))) Молодец!
(где носочку потеряли?)