Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

А еще...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
а наша сегодня папины ключи от машины куда-то сныкала)))
0
02.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Во дает)))нашли уже???
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки

не-а( так с обеда и ищем, куда дела понять не можем)

 

0
02.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Что блин! Котелок то у товарища рулит)))) Молодец! 

(где носочку потеряли?)

0
02.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
сам снял,не любим их ужасно)))
0
02.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Молодец какой)Моя не умеет на стулья залезать)А молнии давно растегивает,я иногда забываю и даю ей косметичку...так она растегнет и все высыпает оттуда)
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань
любознательный,молодец!
0
02.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
)))ага)))Спасибо!
0
02.04.2011
сын папу удивил))) Миша спит...

Похожие записи