На конец то увидели вчера Милану ,ей еще месяц с хвостиком)))Такая она милая!!!Ангел )))Хочу хочу хочу дочку!!!Миша в гостях сначала вел себя тихо,но не долго.Пытался потрогать малышку,но ведь он не понимает ,что надо тихонечко,он все норовил стукнуть.Мамочка моя подружка Света очень классно выглядит и не скажешь по ней что месяц назд родила,даже животика нет)))Молодец!!!После обеда пошли гулять и детки наши спали.А мы болтали с,я так давно Свету не видела,хорошо пообщались,но мне мало,еще хочу.Время быстро пролетело,а гуляли два часа!Миша проснулся и мы домой поехали в деревню мы же щас у моих родителей .Ждали маршрутку 40 минут ,я Мишу все время на руках держала ,боялась отпустить вдруг вырвется и побежит под машины.
вот она сладкая у меня на руках)))
Миша вдруг погремушками заинтересовался)))
третья девочка не помню как зовут,ее мама нас фоткала!
вот она сладкая у меня на руках)))
Миша вдруг погремушками заинтересовался)))
третья девочка не помню как зовут,ее мама нас фоткала!