Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Вчера были в гостях у Миланы)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Ой, я уже и забыла, когда мы такие маленькие были )))) Тоже дочу хочу!
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
я когда на руки брала и она такая легкая в сравнению с моим. как пушинка:-)
0
12.05.2011
Помошник ведь растет))) ну вот опять кажется заболели

Похожие записи