Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Уехал

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
да уж, без папы тяжко, но вы не одни и в деревне, так что лето действительно пролетит быстро!
0
29.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Да :) в деревне летом здорово и время так летит незаметно. и я здесь всех знаю и много с кем можно по общаться. особенно радует, что мама рядом:)
0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
тем более)))хорошо, когда мама рядом)))
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Конечно,быстро пролетит )))) Оглянуться не успеете )))
0
30.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Ногинск
Ага.:)
0
30.05.2011
Полтора года сегодня То кушает , то не кушает.

Похожие записи