Папа наш сегодня.:) всего пара часов прошла , а я уже Скучаю:) так классно было утром просыпаться всем вместе и миша сразу лез к папе обниматься:) ну ни че ,лето в деревне и время быстро пролетит:)
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Чита
да уж, без папы тяжко, но вы не одни и в деревне, так что лето действительно пролетит быстро!
0
29.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Ногинск
Да :) в деревне летом здорово и время так летит незаметно. и я здесь всех знаю и много с кем можно по общаться. особенно радует, что мама рядом:)
0
30.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Чита
тем более)))хорошо, когда мама рядом)))
0
30.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Орша
Конечно,быстро пролетит )))) Оглянуться не успеете )))
0
30.05.2011
Ответить