Войти
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

)))(((

 Ну ничего себе, мать, ты оказывается как ругаешься )

Это мне мой сына рассказывал первые 2 месяца в саду, когда забирала его, что он маму звал, папу звал и плакал (ну, как мог рассказывал, больше показывал). Воспитательница как услышала - аж перепугалась - говорит: нет, вы что, он не плакал, все было хорошо. А мелкий так мне просто сообщал, что очень соскучился )))

 

0
11.07.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

Ути какой)как же мило,когда скучают по нам)))

0
11.07.2012

Это точно. Зато когда в роддоме на сохранении лежала - не было меня около недели дома - они приезжали ко мне. Но сына со мной не общался. Бегал там, прыгал. Потом, когда домой вернулась в первый вечер даже стукнуть меня пытался (показывал что злится на меня, что долго не было), а потом 3 дня как хвостик за мной бегал. Очень соскучился. Вот скоро опять уйду в роддом, а потом с малышом вернусь, и не знаю как Андрюха отреагирует. 

0
11.07.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

да тут все непредсказуемо)))

Главное будем верить только в лучшее)))
Андрюша такой лапочка)))Глазки как в сказки)))

0
11.07.2012

Лапочка, когда не капризулит )))

0
11.07.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Ну, Алсу, ты чаво на сына ругаешься, да еще и гав-гав))))))))))))) вот приколисты маленькие))))))))

0
11.07.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

приколисты еще какие)))

0
12.07.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин, хорошо что я хоть не одна такая )))

0
11.07.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

О ,я думаю нас таких очеень много на самом деле)))

0
11.07.2012
Эльмира
Тигруля, 16 лет 6 месяцев Серпухов

Блеск!))

0
11.07.2012
Алсу
Мишенька, 16 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 1 месяцАнна, 10 лет 5 месяцев Ногинск

Мужу расказала,и он посмеялся и спрашивает "тебе стыдно не стало?"

0
11.07.2012
на горку только таким способом))) Клевый сериал

Похожие записи