Всем солнечный привет)
Солнышко светит и греет, утро началось в 5:00 - сплошной позитив на сегодня)) Как говорится - кто рано встает, тому бог подает) и я вот стараюсь не отставать от поговорки)) Пока мои детки сопят, покажу вам альбомчик для девочки с курсов Гали Проценко "Яркие воспоминания". Закончила я его на днях и вот люблю его очень-очень!!! А все потому, что делался на одном дыхании - тут большое спасибо Галочке за уроки и вдохновение, за поддержку и советы, без которых было бы ну ооочень сложно)) ну а с переплетом от Светочки Ковтун работа пошла еще быстрей) Мой первый опыт переплета с прошитым корешком)
Итак, альбом форматом 20х25, 6 разворотов, вмещает фотографии размером 9х13.
Альбомчик свободен и ищет хозяйку)




1 разворот:


2 разворот:


3 разворот:

4 разворот:




5 разворот:

6 разворот:




