Девочки, все никак не пойму, что нужно для малыша, кроме коляски, кроватки, пеленального столика, пеленок-распошенок....
больше меня интересует список из всяких кремиков и присыпок.
пожалуйста, напишиет, кто что знает, или киньте зеленой маме ссылку, где можно почитать.
З.Ы. я еще даже ни разу не заходила в магазин для Будущих Мам))) а вы?
