Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

от сыночка))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

такой милый стишок! прям поднимает настроение, а это самое главное при Б!!! всего вам самоего доброго!!!

0
23.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

прикольный стишок =)))
=) говорить с лялькой - это важно. У меня вот муж этого не понимает =) Вечером пою пузу колыбельную. И кстати - резко успокаивается =)))
 

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Эх, Катена, а как ты его любить будешь когда родится... Материнская любовь - она безгранична...
0
21.06.2012
хочу... Мое солнышка, мой зайченок, моя радость....

Похожие записи