Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Детская радуга...

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а нам там еще дисконт нравится)кучу погремух там накупила фирменных за смешные деньги

0
04.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДА????? А мы че то дисконт не приметили?

поделитесь, где он там находится?

0
04.08.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

он на самом нижнем этаже,если входить в двери,где детская площадка стоит,то налево и вниз по лестнице

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Была там еще в первую Б и после рождения пару раз. ТЦ тогда только открылся. Не впечатлил. Ассортимент как везде, особой выгоды в ценах не заметила. Нужно будет попробовать съездить еще....

0
05.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

может он сильно с тех пор и не изменился... но мне почему то показалось что там дешевле....

0
07.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а еще есть совместные закупки:) там так вообще все в три раза дешевле:)

0
11.08.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)

А где он находится?

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ссылку на сам ТЦ я дала,а там в контактах можно подробнее глянуть

а вообще он находится на въезде в Дзержинск, какой то там км МКАД

0
08.08.2012
Наполеонские планы... умные книги для "неопытных" мам

Похожие записи