Екатерина Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва Родила... Девочки, родила сына в Пятницу 26.10.2012, в 16:05. Вес 3620гр, рост 53см. Пока в РД. Про роды напишу позже... Всем вам легких родов, кто еще не родил! Посмотрите еще 20 записей на эту тему вот-вот... Мои роды в 4мРД, на Новаторов 3... Похожие записи Родила сыночка! Счастлива! Мы родились Я стала мамой! Мы родились!!!! На 38 неделе мы появились на свет!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027