ольга жду мальчика, 25 неделя Северодвинск девченки давайте дружить!! я из Северодвинска , хочу дружить и обмениваться опытом с беременяшками из своего города) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена Мама девочки (14 лет) Архангельск Ольга привет)))Я из Архангельска, но сейчас пока на учебе в Вологде?Частенько бывала в Северодвинске, особенно на Яграх!Как погода в родных краях? 0 10.10.2011 Ответить Arina Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск Погода шепчет... Вчера с утра был гололёд, я пока в ЖК шла чуть не убилась) 0 11.10.2011 Ответить ольга Мама мальчика (14 лет) Северодвинск девченки, конечно!!! 0 11.10.2011 Ответить Маричка Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург Привет!!!! Я Марина!!! Дружим??? :)))))))))))))))))))) 0 11.10.2011 Ответить Arina Мама двоих (14 лет, 11 лет) Северодвинск А я из СЕВЕРОДВИНСКА!!! Будем дружить 0 11.10.2011 Ответить maksa Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва а из другого не пойдет)))))))))))))) 0 10.10.2011 Ответить ольга Мама мальчика (14 лет) Северодвинск конечно подойдет)))) 0 10.10.2011 Ответить беременность девченки помогите с мечтой! Похожие записи Давайте дружить))) Девченки из Пушкино, давайте дружить!!! Давайте дружить!!! ))) Давайте дружить... :) Давайте дружить))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027