А это я про сына... Он пробует на вкус согласные и интонации. И когда эмоции переполняют он становится пьяным мужиком, который выясняет отношения, не посредствам плача, а посредствам эмоционального, даже не знаю как это охарактеризовать, наезда с бляканьем и требованиями... При этом явно ругаясь... Оч смешно :) растет парень.
Omg, как-то ты жестко! :))). Я обычно говорю, что сын бунтует, агрррр брррр уааааррр - пират!
0
07.09.2012
Ответить
А у нас именно блябляблябля и дадауауа и тд. Реально мужик в дрова выясняет кто в доме хозяин :)
0
07.09.2012
Ответить
Оч смешно. При этом он обычно или на папу своего наезжает, когда тот домой приодит или сидя на мне ванной, типа че сидишь титьку давай.
0
07.09.2012
Ответить
Самое смешное стало когда стал согласные говорить :))
0
07.09.2012
Ответить
Скоро и вам он повстречается :))
0
07.09.2012
Ответить