Для себя в "послеродье"
Собственно крем. Был выбран по составу и концентрации. Дают даже клинически исследования.. Что ж посмотрим...
IODASE - просто супер, хайли рекоменд! Я лично и мои подружки на себе испробовали IODASE ACTISOM ICE CREAM от целюлита.
Мне не знаком целлюлит, плюс я ничего из косметики не покупаю в России. Мне нужно для подтяжки и живота. Ну и я пользуюсь только органической косметикой, Да и цена не гуманная. У меня каждый выходит из франции по 20 евро (у нас то конечно других денег стоит, а не 3 тыс как на сайте. Как-то за крем от живота это уже слишком).
так это просто очень классная косметика, она итальянская, на ней многие крутые спа работают и все лучшие фитнесс клубы. И заказать ее тоже можно из италии. И для похудения там дофига :) ну просто она реально работает, а сколько Г продают..
я на него и др косметику сейчас собираю выкуп. Www.mondebio.com
сейчас гляну, может я тоже поучаствую
открылось? Просто цена сайта без орга
да, все работает, сначала что- то тормозило. Вот не могу нигде отзывы на этот крем найти.
а там же на страничке стоит его оценка. Я шарилась по фр сайтам, они хвалят. Это в принципе оч хорошая фирма, много всего покупала, всегда довольна
А сколько будет стоить с орг в рублях?

L-carnitine. Аминокислота в помощь худеющим, эффективна во время занятий (читай приседаний и прогулок), безопасна при гв (собственно потому что натуральная составная мяса). В свое время оч помогла мне похудеть. Ждууууу.
Л-карнитин. 2 бутыля заказала.. :)
Тоже что ль попить, я ж сейчас по ДМ Революция тела вдрачиваю, очень советую потом, когда оклемаешься чуть после родов, результаты потрясающие!
Я не люблю скакать. Этот вид не для меня. Мне проще статично 300 приседаний сделать и отжиматься, ну и бегать. Но не скакать
Так прыжки же эффективнее всего. Раннинг мены всякие, джампинг джеки.
Эффективнее всего бег на малой скорости, когда меняется пульс. 45 мин бега без остановок минус 0,5 кг жира. А скачки оч сильно увеличивают пульс и не всегда спасибо скажет организм. Это я тебе, как бегун со стажем говорю :) в свое время везде бегала и что-то даже занимала
Ну видишь, каждому свое. Мне проще бегать. Мечтаю о дорожке, но не знаю куда ее впихнуть не впихуемое...
Я читала,что правильный жиросжигающий бег у каждого на своем пульсе и для этого есть расчет, вот по нему у меня бег при пульсе 136, а это не очень медленно
Этот гель, это вещь.подтягивает шкуру сильно, так что аж неприятно пересыхает кожа. Рекомендуют наносить под него какой-нить крем. В моем случае будет для похудания выше cattier. Заказываю сразу по 3 штуки, крем, гель, сверху бандаж и пошла...
Привет! А где заказать такой и крем для похудения еще?
Он не для похудения, он именно шкуру подтягивает, жир не трогает. В лс
Ой Алиса, и можно мне пожалуйста сайт где можно заказать этот крем и крема этой марки. Заранее благодарна. Буду ждать вашего ответа.
Я вам написала в личку
ДД, можно заказать через Вас этот гель и крем cattier?
Да, пока собираем минималку. Напишите в личку, что б вас записала

Шорты everlast для похудания во время занятий. Мои занятия сразу "после" будут выглядеть, как прогулки и причедания.. надеюсь, что будут эффективны и тогда.
а где штаники закупаешь? и как пробовала уже?
Не опробовала тк вчера ночью оплатила, да и как мне их сейчас одеть. Я почитала отзывы. Покупаю в штатах само собой
Ну может раньше я имела ввиду такие уже были, на счет штатов я знаю, где именно))) сайтов много))
Ой, дома буду напишу. Там название черт ногу сломит. Стоят 20$
а после КС можно приседать? У меня тоже КС будет. Живот сейчас ого-го, чего после будет -представить страшно (мешок, блин, из-под муки), хотя набрала пока всего 8 кг за 27 недель
А с чего вдруг нельзя? Какое может быть этому объяснение? Нельзя напрягать мышцы нижнего пресса, пока они не сошлись

Это правда на сами роды, но тем не менее. чулки. Еще не купила
Для того, что бы не было перепада давления крови, варикоза и тромбоза вен
у нас массажеры ставят на первые сутки после КС, чтоб этого не было. Не знаю одно и тоже или нет.
Ну, дык мы не в сша :)) у нас и чулки дело добровольное. У вас и хирурга можно позвать, что б сразу абдоминополастику сделал.
LOL, нет, такого не слышала:) Может в Голливуде :)

Трусы для кесареных, пеерйду на высокие уже после бандажа. надеюсь шов мой постарается от них исчезнуть.
ой,а что это за трусишки такие,можно ссылочку
Они в России не продаются, только из сша. Набор порядка 70$
это я поняла уже,хотела почитать действительно эффективные
это эффективная вещь, при условии долгой носки. У нас продаются пластыри силиконовые для швов, читала, убирают великолепно, но стоят гораздо дороже. Я потом себе буду просто низкие заказывать и в них ходить, что б шов убрать.

Футболки H&m для кормящих. Дешевые и нормальные. Для дома самое то. Главное найти размер хс, который все равно велик... хз, что у них за размерная сетка...


Белье для кормящих... Ох, нормальное не отвратительное белье... Думаю еще купить пару комплектов...

Хотели его заказать из штатов, но честно зажопилась... 70$, а оцена 3-4 звезды. Решила купить тот, который уже покупала. одна из немногих вещей, которые еще не купила