Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Для себя в "послеродье"

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Собственно крем. Был выбран по составу и концентрации. Дают даже клинически исследования.. Что ж посмотрим... 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://klubkrasoti.ru/search/titles/?search=iodase IODASE - просто супер, хайли рекоменд! Я лично и мои подружки на себе испробовали IODASE ACTISOM ICE CREAM от целюлита. 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мне не знаком целлюлит, плюс я ничего из косметики не покупаю в России. Мне нужно для подтяжки и живота. Ну и я пользуюсь только органической косметикой, Да и цена не гуманная. У меня каждый выходит из франции по 20 евро (у нас то конечно других денег стоит, а не 3 тыс как на сайте. Как-то за крем от живота это уже слишком). 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

так это просто очень классная косметика, она итальянская, на ней многие крутые спа работают и все лучшие фитнесс клубы. И заказать ее тоже можно из италии. И для похудения там дофига :) ну просто она реально работает, а сколько Г продают.. 

0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Яя
А где его можно посмотреть? Лс
0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где вы его заказывали?

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я на него и др косметику сейчас собираю выкуп. Www.mondebio.com

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сейчас гляну, может я тоже поучаствую

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

открылось? Просто цена сайта без орга

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, все работает, сначала что- то тормозило. Вот не могу нигде отзывы на этот крем найти.

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а там же на страничке стоит его оценка. Я шарилась по фр сайтам, они хвалят. Это в принципе оч хорошая фирма, много всего покупала, всегда довольна

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А сколько будет стоить с орг в рублях?

0
21.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

L-carnitine. Аминокислота в помощь худеющим, эффективна во время занятий (читай приседаний и прогулок), безопасна при гв (собственно потому что натуральная составная мяса). В свое время оч помогла мне похудеть. Ждууууу. 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Элькар шо ле? 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Л-карнитин. 2 бутыля заказала.. :)

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже что ль попить, я ж сейчас по ДМ Революция тела вдрачиваю, очень советую потом, когда оклемаешься чуть после родов, результаты потрясающие!

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я не люблю скакать. Этот вид не для меня. Мне проще статично 300 приседаний сделать и отжиматься, ну и бегать. Но не скакать

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так прыжки же эффективнее всего. Раннинг мены всякие, джампинг джеки. 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Эффективнее всего бег на малой скорости, когда меняется пульс. 45 мин бега без остановок минус 0,5 кг жира. А скачки оч сильно увеличивают пульс и не всегда спасибо скажет организм. Это я тебе, как бегун со стажем говорю :) в свое время везде бегала и что-то даже занимала

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у меня колени отлетают от бега :(

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну видишь, каждому свое. Мне проще бегать. Мечтаю о дорожке, но не знаю куда ее впихнуть не впихуемое... 

0
04.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, ты права. 

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Я читала,что правильный жиросжигающий  бег у каждого на своем пульсе и для этого есть расчет, вот по нему у меня бег при пульсе 136, а это не очень медленно

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

 Этот гель, это вещь.подтягивает шкуру сильно, так что аж неприятно пересыхает кожа. Рекомендуют наносить под него какой-нить крем. В моем случае будет для похудания выше cattier. Заказываю сразу по 3 штуки, крем, гель, сверху бандаж и пошла... 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Привет! А где заказать такой и крем для похудения еще?

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Он не для похудения, он именно шкуру подтягивает, жир не трогает. В лс

0
04.06.2013
Ростов-на-Дону

Ой Алиса, и можно мне пожалуйста сайт где можно заказать этот крем и крема этой марки. Заранее благодарна. Буду ждать вашего ответа.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я вам написала в личку

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

А модно и мне про этот кремик

0
11.07.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 10 лет) Рязань

ДД, можно заказать через Вас этот гель и крем cattier? 

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, пока собираем минималку. Напишите в личку, что б вас записала

0
21.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Шорты everlast для похудания во время занятий. Мои занятия сразу "после" будут выглядеть, как прогулки и причедания.. надеюсь, что будут эффективны и тогда. 

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

а где штаники закупаешь? и как пробовала уже? 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не опробовала тк вчера ночью оплатила, да и как мне их сейчас одеть. Я почитала отзывы. Покупаю в штатах само собой 

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Балашиха

Ну может раньше я имела ввиду такие уже были, на счет штатов я знаю, где именно))) сайтов много))

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой, дома буду напишу. Там название черт ногу сломит. Стоят 20$

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Www.hayneedle.com фирма everlast

0
04.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Фрязино

а после КС можно приседать? У меня тоже КС будет. Живот сейчас ого-го, чего после будет -представить страшно (мешок, блин, из-под муки), хотя набрала пока всего 8 кг за 27 недель

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А с чего вдруг нельзя? Какое может быть этому объяснение? Нельзя напрягать мышцы нижнего пресса, пока они не сошлись

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Это правда на сами роды, но тем не менее. чулки. Еще не купила

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сан-Франциско

а зачем чулки на роды?

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Для того, что бы не было перепада давления крови, варикоза и тромбоза вен

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сан-Франциско

у нас массажеры ставят на первые сутки после КС, чтоб этого не было. Не знаю одно и тоже или нет.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, дык мы не в сша :)) у нас и чулки дело добровольное. У вас и хирурга можно позвать, что б сразу абдоминополастику сделал. 

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сан-Франциско

LOL, нет, такого не слышала:) Может в Голливуде :)

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Трусы для кесареных, пеерйду на высокие уже после бандажа. надеюсь шов мой постарается от них исчезнуть. 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

ой,а что это за трусишки такие,можно ссылочку

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Они в России не продаются, только из сша. Набор порядка 70$

0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

это я поняла уже,хотела почитать действительно эффективные

0
15.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это эффективная вещь, при условии долгой носки. У нас продаются пластыри силиконовые для швов, читала, убирают великолепно, но стоят гораздо дороже. Я потом себе буду просто низкие заказывать и в них ходить, что б шов убрать.

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Футболки H&m для кормящих. Дешевые и нормальные. Для дома самое то. Главное найти размер хс, который все равно велик... хз, что у них за размерная сетка... 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Белье для кормящих... Ох, нормальное не отвратительное белье... Думаю еще купить пару комплектов... 

0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хотели его заказать из штатов, но честно зажопилась... 70$, а оцена 3-4 звезды. Решила купить тот, который уже покупала. одна из немногих вещей, которые еще не купила

0
04.06.2013
Средство от комаров и укусов Нужен отличный парикмахер-стилист в СПб.

Похожие записи