11 лет

Как напоить ребёнка?

говорят, что во время рвоты поить детей надо с чайной ложечки, по другому не пъют они, сами тьфу тьфу не пробовали...вдруг вам пригодиться.
20.08.2013
Извините, но проблему надо ставить не в том как поить регидроном, а как остановить понос. Если смекта, то 1 пакет 3 раза в день, но без фанатизма. Смекта не так уж буз вредна. Лучше купите Linex http://www.linex.su/ 1 капсула 3 раза в день - это восстановит микрофлору кишечника, плюс Энтерофурил в виде сиропа. И вызовите врача на дом!!!Регидрон Вам не поможет совсем!
15.08.2013
У Вас сложилось превратное мнение. Естественно нас смотрела врач и конечно лечение включает в себя не только Регидрон. Мы пьем ещё: Энтерофурил, Мотилиум, Флемоксин, Аципол (восстанавливает микрофлору). Просто остальные лекарства дать не проблема, в отличие от неприятного на вкус Регидрона, поэтому и не писала об этом. Так что всё путём))) 
16.08.2013
А, теперь ясно!Пардон:)
16.08.2013
шприцом от нурофена или  от др. сиропа...и в ротик..только не прям в горло..а на щечку лейте...пусть понемногу..но часто
15.08.2013
Спасибо! Целый день сегодня поила его по чуть-чуть, мне, наверно, эти шприцы сниться будут. Обидно, что эффекта ноль-понос так и не прошёл, хотя Регидрон, которым я его целый день поила , должен был помочь.(((
15.08.2013
регидрон это раствор  соли..что б обезвоживания не было...смекту дате хоть полпакетика..чтоб закрепило хоть немного....и пока из еды ничего кроме гв и каш
15.08.2013
Плакать начинает... Что тут поделать? Буквально силком.Когда мой температурил сильно и такая же задача стояла перед нами, чего только не перепробовали. Сначала пил сам из поильника - жадно. Потом стал категорически от него отказываться, истерил. Из бутылочки тоже не хотел пить. Более менее спасло положение вливание жидкости на внутреннюю сторону щеки из пятикубового шприца без иглы. Долго и напряжно, но хотя бы что то.Выздоравливайте!
14.08.2013
Спасибо! А мы решили не мелочиться и взяли сразу двадцатикубовый шприц!)))
15.08.2013
из ложки или шприца от жаропонижающего, я из эфералгана использовала, но многие говорят что удобен щприц от нурофена
14.08.2013
Да, я пробовала. И из мерного шприца от Нурофена, и из обычного двадцатикубового. Беда в том, что ребёнок категорически отказывается принимать жидкость. Плакать начинает. Очень боюсь обезвоживания.
14.08.2013
Мамина красота Вступая в брак, женщина получает не только мужчину, но и его мать.