Войти
Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино

Ложные схватки или повышенный тонус

А какого харрактера боль была?Меня тоже сегодня схватили в правом боку внизу живота и немного в поясницу отдавало.Боль режущего рарактера.Я подумала,что кишечкик из-за роста матки прихватих.Покорчилась минут 5,а потом встала и боль сама прошла и нет и следа от нее.
0
20.05.2015
Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино
Не, у меня были скорее тянущие тупые боли, опоясывающие. Хорошо, что быстро и бесследно прошло)
0
22.05.2015
Ух,Слава Богу.Ну,у меня 2дня еще,как при месячных тянуло.Но я почитала,что это матка растет и на органы давит.но через 2 дня все прошло.конечно,без ношпочки не обошлось!
0
22.05.2015
Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино
Мне тоже прописали но-шпу, а ещё суппозитории ректальные папаверин (тоже типа спазмолитик). Вот как начала принимать эти лекарства прошли все неприятные ощущения (ложные ли схватки или тонус матки..., но всё прошло))
0
23.05.2015
А я еще для подстраховки тоже свечи ставила ректально,но не с папаверином,а гемеопатические "вибуркол".Они меня от тонуса спасли в начале первого триместра!всегда их при себе держу!и если болит подозрительно и долго,то свечку и ношпу!)))
0
23.05.2015
Лена
Ванечка, 13 лет 4 месяцаИгорёша, 10 лет 11 месяцев Иркутск
У меня тоже часто бывают боли тянущие внизу живота и поясница отстёгивается... так переживаю в эти моменты...
0
01.04.2015
Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино
Я сегодня была в частной клинике у акушера-гинеколога. Она мне сказала, что всё норм-такое, мол, бывает. Организм тренируется, готовится к родам и проч. Но всё равно нужно внимательно следить за своим состоянием.
А у вас такое часто? У меня просто в первую беременность ничего подобного не было...
0
01.04.2015
Лена
Ванечка, 13 лет 4 месяцаИгорёша, 10 лет 11 месяцев Иркутск
В первую тоже такого не было... Часто, практически ежедневно вот уже как месяц. Я еще забываю бандаж носить, с ним намного легче и болей таких нет...
0
01.04.2015
Юлия
Маргарита, 17 лет 8 месяцевДимуля, 11 лет Светлогорск

и у меня так...и в первую берем.не было такого. Паникую, когда скручивает...даже когда все утихло, ещё долго прислушиваюсь к ощущениям.
0
02.04.2015
Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино
Да, это, конечно, дело весьма болезненное и волнительное. Мне врач хорошую установку дала: паника ещё никого не спасала, главное спокойствие; родившихся на этом сроке деток, успешно выхаживают; определите для себя план действий на случай такой ситуации, прислушивайтесь к своим ощущениям....) Я от неё такая умиротворённая вышла)
0
03.04.2015
Amink@
Мамин Зайчик, 10 лет 11 месяцев Оренбург
Везде пишут, что схватки Брекстона-Хикса начинаются примерно с 20-ой недели.. Но говорят, должны быть безболезненны. 
0
31.03.2015
Анна
Аким, 13 лет 8 месяцевМуж, 43 года 10 месяцевМирослава, 11 лет Пушкино

Гинеколог примерно тоже самое сказала мне, а о болезненности сказала, что у всех по разному, мол: болевой порок у всех разный и ощущения соответственно тоже.

0
01.04.2015
Лишний вес Материалы к играм для скачивания

Похожие записи