День сегодня выдался тяжелый,даже сама не понимаю от чего так устала.Может из-за того,что Алюська весь день капризничала,а может потому что ремонт начали делать и еще эта жара,не выносимая...Вобщем сама не заметила,как сижу в зале,на диване и смотрю в одну точку...Подходит Олежа и спрашивает-Мам,а что у тебя с лицом??
Я отвечаю-А что с ним?
Он мне показывает,надул щечки и вытянул губы))Вот такое...Я говорю,что наверно устала...А он мне ,ну полежи отдохни.Решила послушать сыночка,прилегла,а его отправила спать...Смотрю бежит,через минуту,подушку тащит!Блин,так растрогал!!Поцеловал меня и пошел спать.Какой же он у меня все таки сладкий! Взрослый совсем,уже мужчина!!