Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Есть только миг

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Ты еще не сказала, что я краситься успеваю :-))))))

Арин, ну у всех по разному, у моей родной сестры тоже депресуха была, а у нее ж 2 бабушки, 2 дедушки, я и муж всегда  в помошниках были. Я уверена, что это так, потому что я тут одна и психуй не психуй, а делать и сидеть только мне и никому другому, что муж - это только вечер и то...вон вчера на футбол пошел! Поэтому просто настрой!

0
27.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Арин, я думаю, надо не жалеть об упущенном, а радоваться пришедшему осознанию :) В будущем все будет по другому

"
0
27.06.2008
С берегов солнечного Туркистана МЫ?

Похожие записи