Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Про Москву.

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну каждому свое может быть... я была рада из своей деревни выбраться, жить здесь... да все диковато казалось и сложно, потом привыкла и уезжать отсюда никогда не хотелось, потом увидела лондон - ребенка что то мне там воспитывать не хочется... по крайней мере в том районе где я была.. на окраине где дома частные там спокойнее но все далеко, поезда через раз, на машине пробки.. Была б моя воля в москве бы осталась ))

0
24.08.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

полностью с вами согласна, к сожалению... я в свое время очень любила Москву и готова была царапать" глаза всем

0
24.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

А зато у нас приёмщики посылок очень душевные - приезжай к нам! :)

0
24.08.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, Арина, это так. А, ведь, Москва могла бы быть прекрасна! Как печально.

0
23.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Пользователь удален
0
03.09.2008
Сиреневый туман... The best song ever

Похожие записи