JOB HUNTING
работаПоскольку беременность все не наступает, сидела я сидела дома, и надумала выйти на работу :) Даже не могу сказать, что конкретно подтолкнуло меня к написанию и рассылке CV, однако ж написала, разослала, и даже в 3 местных агентства сегодня сходила. Буду работу искать неспеша, привиредливо. Либо полный день, но за хорошие деньги (>£25K в год), либо part-time, но чтобы интересно и развивающе.
Если на работу выйду, то мама моя к нам переедет с Василисой сидеть. Будет раз в 2 недели на выходные летать к папе в Москву. А в промежутках - он к нам на выходные. Годик поработаю, а потом в декрет, Бог даст.
Опять у меня планы.. Посмотрим, осуществлю или нет :)
Екатерина
молодцы какие вы! значит второго уже хотите родить? Бог в помощь! и успехов в поиске работы!
28.08.2008
Ответить
Арина
Да, хотели, уже несколько месяцев не предохраняемся, однако пока, видимо, не время :) Энергия кипит, потому решила направить ее в мирное русло.
28.08.2008
Ответить
Екатерина
Здорово! все уже за вторым собираются, а мы тока первого осилили:) Кода такое желание возникает поделись? у вас весь доченька живчик тоже еще тот, я глядя на Иринку Богоявленскую все думаю что я бы не осилила двоих таких малышей..
28.08.2008
Ответить
Елена Крайнова - фотограф в Европе
Наверное поход на корпоратив натолкнул, все таки коллективный дух вспомнился, да? :)Удачи!
27.08.2008
Ответить