Войти

Фотосессия

Оксана
Станислава, 20 летСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Василиса хорошенькая какая стала!)))

Да и вообще, семья у вас на загляденье! Доча взяла немного у каждого родителя!

 Мы тоже на фотосессии были недавно, есть в моём дневнике фото. Цены точно такие же. С учётом ужасного поведения нашей доци, нам тоже пришлось довольствоваться тем, что вышло. А фотошоп был сильно виден, как лубочная картинка.

 

 

0
29.08.2008
Арина
Василиса, 19 лет 4 месяцаГриша, 16 лет 5 месяцев Лондон

Спасибо! :)

Оксан, если ты про портрет свой - так мне понравилось, как тебя там отфотошопили. Если вешать на стенку - то эффект лубочности пропадет.

А насчет цен я удивлена. Мне говорили, что что-то в пределах 7-8 тысяч можно забрать все фотки, плюс несколько будет отфотошопленных. Здесь же КАЖДАЯ электронная фотка - 20 фунтов, т.е. тыща рублей. По-моему, это дорого. Хотя, как я сказала, мы не в самом дорогом месте фоткались.

И кстати обычно они электронные фотки вообще не дают - сразу заказываешь сколько хочешь полноразмерных фотографий. И, скажем, портрет на стенку может стоить 3-10 тысяч рублей (это я с фунтов перевела).

0
29.08.2008
Оксана
Станислава, 20 летСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Я мониторинг цен не проводила))) Сравнила просто цены в салоне и у частного фотографа

0
29.08.2008

Ариш, вы очень красивые! Приезжайте в Москву фотографироваться, тут столько студий и свободно плавающих фотографов... И цены гораздо ниже.

Мы за свою фотосессию отдали  9 000 руб, но у нас  200 отретушированных фотографий и 400 не отретушированных, все на диске, а печатали потом сами.

0
29.08.2008
Арина
Василиса, 19 лет 4 месяцаГриша, 16 лет 5 месяцев Лондон

Спасибо, Юль!! Мне с вашей фотосессии фотки очень понравились!!! Подкинешь координаты фотографа, когда мы все вместе в МОскву в следующий раз соберемся?

0
30.08.2008

вот её сайт

0
30.08.2008

Спасибо :) 

Понравилась 5 фотка, а все остальное...  я бы не платила и не взяла...

2 основные ошибки (и о них можно судить, что ты за фотограф):

1 - свет  (и фон в том числе, Димина рубашка совсем сливается)

2 - постановка кадра (вернее полное его отсутсвие, как можно было срезать ребенку ТАК ноги)

Жалко время, деньги, а главное надежду на классные фотки!

Учитесь сами! При таком фотике, как у вас, можно шедевры делать!

 

0
29.08.2008
Арина
Василиса, 19 лет 4 месяцаГриша, 16 лет 5 месяцев Лондон

Ну, заплатили ведь мы ДО того, как окончательный результат увидели. И была надежда, что кадры обрежут до приличного состояния, да и что фотошоп многое поправит. Вчера вот взяла и смотрела уже дома. Я же не понесу назад с ними скандалить, дескать Заберите назад

0
30.08.2008
Юлька
Даниил, 17 лет 5 месяцевИван, 14 лет 1 месяц Ульяновск

Если обособленно от вопроса денег и сравнительных характеристик - классные фотки :) Очень красивая семья. Ну а так - да, у нас всё это в десятки раз дешевле и, если повезёт с фотографом, то и гораздо интереснее. Всё, на самом деле, от конкретного специалиста зависит. Но в любом случае - если не будешь всем расказывать, как тебе оно не понравилось и сколько это стоило, я думаю, народу очень эти фотки будут нравиться. Правда, все очень красивые :)))

Я, когда маленько подрасту, хочу тоже фотосессию устроить - запечатлеться во всей красоте своего состояния :) Муж будет счастлив :)

 

0
31.08.2008

Ариш, красивые вы такие! Василиска высокая девочка!

0
29.08.2008
Арина
Василиса, 19 лет 4 месяцаГриша, 16 лет 5 месяцев Лондон

Спасибо, Оль! :)

А про Василисин рост.... есть у меня большое опасение. Димкин дедушка был, кажется, за 2 метра ростом. Димка у меня довольно высокий, но в пределах нормы" :) - 186

0
29.08.2008

статная, красивая девушка! У мужа сестра 184, шикарно выглядит...

0
29.08.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 8 месяцев Москва

Такой нехороший мастер своего дела (точнее не своего). Но не нужно расстраиваться. Попробуйте еще как-нибудь у другого фотографа сфотографироваться. Только я бы не стала брать то, что не нравится. Хотя, как договорились изначально.

А дочка у вас очень хорошенькая!

"
0
29.08.2008
Арина
Василиса, 19 лет 4 месяцаГриша, 16 лет 5 месяцев Лондон

Спасибо :)

Ну, выбирали мы фото, которые понравились почти сразу после фотосессии, а редактировала она их потом. Т.е. я ожидала, что она их отредактирует хорошо, а она этого не сделала. Но оплата производится как только ты выбираешь фото, которые нравятся. Только после этого мастер начинает с ними работать. Так что сегодня я только забрала, и вернуть их и получить refund не представляется никакой возможности :) Ну да ладно. Зато опыт приобрели" - как Жванецкий говорит.

"
0
29.08.2008
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 9 месяцев Москва

  





"
0
29.08.2008
Маша
Москва

фотографу просто повезло что у вас семья красивая. а так белые люди в белой одежде на белом фоне  - это слишком сюрриалистично. А ты обругай этого фотографа в английских форумах, чтобы к нему никто не ходил. Жалко же таких денег то....

0
01.09.2008
Анна
Гри, 19 лет 1 месяцЛёнь, 16 лет 6 месяцевТамарик, 13 лет 7 месяцев Москва

Странно, что фотографу пришло в голову белый фон сделать, когда у папы и дочки белые рубашки...

0
29.08.2008

Вы очень хороши! Все! Но фото... Нет слов! Это профи снимал? Так обшкварчать руки-ноги... Мдяя...

0
29.08.2008
Комментарий удален
0
29.08.2008
Арина
Василиса, 19 лет 4 месяцаГриша, 16 лет 5 месяцев Лондон

Сочувствую!!! Нам на свадьбу хороший попался фотограф. Сейчас мне кажется, что в тот день я больше всего нервничала именно из-за того, насколько хорошие фотки получатся :)

0
29.08.2008
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 8 месяцев Запорожье

М-да...

0
30.08.2008
А Василиса с бабушкой сегодня окна мыла Полтора

Похожие записи