Папка наш улетел в Бразилию позавчера вечером. Сегодня утром Василиса проснулась с повсеместной сыпью, а я с больным горлом. Это к нашим с ней соплям прибавилось радости. Уже сгоняли с ребенкой к GP, сказали - вирусное, ничем лечить не надо. Но я все же подозреваю аллергию - вчера ломоть семги заглотила наша деточка на ужин. Подаю фенистил.
А с горлом моим труба - першит, каждую секнду кхекаю. Лучше б болело, чесслово...