Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Лондон

Течет ручей, бежит ручей

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
И давно ты такой смелой" стала? :) "
0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
Наверное с тех пор, как приняла решение таскать" ребенка на разные занятия. Потому как болячки в этом случае неизбежны - как в Англии
0
15.09.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
Бум надеяться, что Василиса не подведет!
0
15.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
Вот, +1 ведь! Я со Светкой всё время спорю - чем дольше ребёнка держать в тепличных условиях, тем слабее будет. На что сестра мне резонно готвечает, мол, будут свои - посмотришь". А пока Настасья у нас болезная и по любому чиху сидит дома
0
16.09.2008
Москва
смело!:) но я бы с текучими соплями не водила бы никуда.  ждала бы пока  загустеют. я не трус но я боюсь:) 
0
16.09.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон
Мы тоже сопливим постоянно. В чем проблема понять не могу "
0
15.09.2008
Комментарий удален
0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
Спасибо, Оля!!! Надо попробовать. На слух простой и должен быть эффективный способ!
0
16.09.2008
Пользователь удален
0
20.09.2008
Детали Кот из дому - мыши в пляс!

Похожие записи