Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Лондон

Свежачок :) Витаминный удар :)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ариш, такие классные! главное,что Гриша смотрится таким взрослым! Ты сравнивала его рост с Василисиным в этом возрасте?

0
06.07.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
Неа, я и василисиного в этом возрасте уже не знала, а гришиного и подавно. Тут врачи не измеряют, а одежду мы на возраст покупаем, а не на рост :)
0
12.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград
слушай, я вот только сейчас разглядела, что никогда бы не догадалась - между детьми 3 года разницы! Гришаня оччччень вырос, догоняет Васюшку, похоже :)
0
06.07.2011
Мама девочки (21 год) Сергиев Посад
Клевые!!!
0
02.07.2011
С новым годом!

Похожие записи