Арина фоты Мама двоих (4 года, 1 год) Лондон Свежачок :) Витаминный удар :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва Ариш, такие классные! главное,что Гриша смотрится таким взрослым! Ты сравнивала его рост с Василисиным в этом возрасте? 0 06.07.2011 Ответить Арина Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон Неа, я и василисиного в этом возрасте уже не знала, а гришиного и подавно. Тут врачи не измеряют, а одежду мы на возраст покупаем, а не на рост :) 0 12.07.2011 Ответить Эльвира Мама двоих (19 лет, 15 лет) Димитровград слушай, я вот только сейчас разглядела, что никогда бы не догадалась - между детьми 3 года разницы! Гришаня оччччень вырос, догоняет Васюшку, похоже :) 0 06.07.2011 Ответить Екатерина Мама девочки (21 год) Сергиев Посад Клевые!!! 0 02.07.2011 Ответить С новым годом! Похожие записи Ударил... Ударил раз... он опять меня ударил я в ударе ) Я его ударила... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027