Войти
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Ох, уж эти мальчиши!

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

Я Саню специально не обучаю. Но он считает по- ангийски и по-русски, называет цифры и знает многие буквы. Не знаю откуда)) цвета давно и  сразу. Я бы просто наслаждалась просмотром книжек с малышом

Андрюша любил учиться . Так что не думаю, что дело в его мальчуковости))

0
12.01.2012
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Ну так если с паровозами, то он учится :) А паровозы-то от мальчиковости наверное :)

0
12.01.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

с томасами тоже всякие развивалки есть

ничего, это пройдет)) мы паровозикоманию прошли наконец

0
12.01.2012

 У меня сынок любит Грамотейку. Игрушки вообще редко в руки берет. Из машинок интересуется мотоциклами, любит их смотреть книгах и по телевизору. А так занимаемся по-разным пособиям, любим Школу малышей.

0
12.01.2012
ilonka
Eva, 18 лет 9 месяцевNicholas, 16 лет 6 месяцевPeter, 11 лет 6 месяцев Атланта
Tak pohozhe vse na moih detej :-) zdorovo, chto detki tak druzhat! I malchishki, pravda, ochen' otlichayutsya ot devchonok
0
12.01.2012
Christmas Dinner Raffle Фотки с нашей "Ёлки".

Похожие записи