Арина Мама двоих (5 лет, 2 года) Лондон Сегодня в школе был Xmas Bazaar, ходили к Санте на прием :) Ну совершенно одинаковые дети у нас получились :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск А ещё они очень взрослые здесь получились. Как если бы Василисе лет 9, а Гриша - через год да в первый класс :):):) Изумительные у тебя детки! 0 01.12.2012 Ответить Фотограф Анна Бельская Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва Одинаково прекрасные! Санта в резиновых сапогах ))) Очень актуально ) 0 01.12.2012 Ответить Оксана Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково Но какие красивые и с умными личиками!))) 0 02.12.2012 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Действительно))) Очаровательные! 0 01.12.2012 Ответить Может, вам, друзья, тоже интересно будет! :) Гриша. Похожие записи Тайный Санта Шьем САНТУ вместе Санта Санта Санта Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027