Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лондон

Сегодня в школе был Xmas Bazaar, ходили к Санте на прием :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск
А ещё они очень взрослые здесь получились. Как если бы Василисе лет 9, а Гриша - через год да в первый класс :):):) Изумительные у тебя детки!
0
01.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Одинаково прекрасные!

Санта в резиновых сапогах ))) Очень актуально )

0
01.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Но какие красивые и с умными личиками!)))

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Действительно))) Очаровательные!

0
01.12.2012
Может, вам, друзья, тоже интересно будет! :) Гриша.

Похожие записи