Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Лондон

Вопрос!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

Сходите к стоматологу. Они бесплатно для детей. Он поставит гель замораживавший и выдернет без боли. 

0
21.03.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Идти обязательно, у Муры такое было, там какой-то нервный пучок повреждается, если болит - обязательно удалять сказали.....

0
21.03.2013
Мама девочки (21 год) Сергиев Посад

Я бы сходила! Если б он просто шатался, то ладно, сам бы выпал, а если болит и цвет поменял... Сходите ко врачу, если что он вам его и выдернет!

0
21.03.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Я Стасе сама рву, когда они уже совсем плохо держатся, а так, пока шатается, не трогаем.
0
21.03.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Я паникерша и сходила бы)

0
21.03.2013
А Гришка-то у нас сегодня в колпачке! :) Март.

Похожие записи