Василиса столкнулась в школе с мальчиком и у нее начал качаться нижний зуб. Возраст уже подходящий, однако до этого зуб никаких признаков желания выпасть не подавал. Сейчас он качается и стал какой-то коричневый. Василиса жалуется, что побаливает. Идти к врачу или смысла нет, все равно вылетит?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Лондон
Сходите к стоматологу. Они бесплатно для детей. Он поставит гель замораживавший и выдернет без боли.
0
21.03.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Москва
Идти обязательно, у Муры такое было, там какой-то нервный пучок повреждается, если болит - обязательно удалять сказали.....
0
21.03.2013
Ответить
Мама девочки (21 год)
Сергиев Посад
Я бы сходила! Если б он просто шатался, то ладно, сам бы выпал, а если болит и цвет поменял... Сходите ко врачу, если что он вам его и выдернет!
0
21.03.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Я Стасе сама рву, когда они уже совсем плохо держатся, а так, пока шатается, не трогаем.
0
21.03.2013
Ответить