Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Лондон

Новости.

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Блин ((((((((( Я уже в школу все подписала, что могла! А как же так у вас случилось???  это сменка была? У моего спортивная обувь пропала,это копейки,да и то обидно(((

Я искренне рада за полученное новое школьное место! Это просто счастье! Мы сейчас ждем,затаив дыхание... Вот, новую форму засылаю... Но движение,вроде бы есть...с начала прошлого года мы были на 11 месте в листе ожидания, теперь на 4...

Какие ребята молодцы!  бассейн это здорово! Я тоже не могу нарадоваться Данькиным успехам)))) но твои - просто олимпийцы настоящие! Ттт 

0
15.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

Арина, очень люблю твои рассказы про успехи деток! Молодцы какие! Чем вы ещё занимаетесь?

Представляю, как неприятно с обувью. У нас кто-то украл/прихватил несчастный рюкзачок с книжками по музыке, так мы просто в таком разочаровании и не верится, что кому-то так они были нужны... выбросят ведь, а мы теперь опять будем заказывать, ждать.. :(

0
15.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Какие молодцы! Гриша год назад начал заниматься? Василиса сдавала вступительные экзамены в школу?

Ну а про туфли просто возмущена - это как можно чужие туфли унести и дома даже не взглянуть на них??? Либо с намерением, но  вашим местам вроде бы несвойственно...

0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки
как можно по ошибке взять? точнее можно взять, но так же и принести обратно с извенениями, кошмар одним словом и деньги конечно маленькие. А детки молодцы, радуют таакими успехами и поздравлаю со школой.
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
почему меняете школу?
0
20.04.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Я рада)) 

Про стельки обидно(

0
17.04.2014
Обратила внимание.

Похожие записи