
А мне не нра худощавые дамы,если уж о вкусах)))))
Помню,Когда я была на Кипре, поразилась огромным размерам англичанок,особенно юных.Побольше американок будут) Думаю,в Англии нет такого загона по худобе,как у нас тут.Уже отболели этим в 70-х)))
Тут загон-то есть, только уже в основном на тему здоровья. Постоянно обсуждают, как это вредно для здоровья быть толстыс и неправильно питаться. ОЧень много шоу на эту тему. ОЧень люблю их все смотреть ;))))
Ааа!Ну это совсем другое дело:) как у нас малаховское шоу))))))))
Смотрю на тебя и понимаю, как мне тебя не хватает...В жизни ты еще красивее!
Как такое синеглазое чудо забудешь? Ты как всегда свежа и очаровательна Арина!
Такую красоту не забудешь))) Если бы ещё твоя фирменная улыбка!)))
Спасибо, Оксан! Улыбка что-то подстерлась тут в последнее время с капризами.. Но скоро восстановится, я в это верю! вот terrible two пройдет у нас, и все будет в норме! :)))
Привет, пропажа! :) Чего не пишешь совсем? Как дела? Как дочка? :)
И спасибо! ;)