Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Лондон

Do 4ego doshel progress!

Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Арин, ты вернулась!!! Давай, добавляй аватарку, как только настроишь свой новый комп... Как Василинушка... как вы вообще!!! Всё таки уехали вы в туманный альбион...
0
01.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Ооооо! Кто пришел! Класс! Ждем выходных!
0
25.10.2007
Комментарий удален
0
03.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лондон
Marusya! Ya vas pozdravlyau! Kakoi srok? Komp pridet na sled nedele, budu v on-line. A v 2h slovah: rojala po kontraktu v zavoljskom, u Seleznevoi. Ostalas dovolna. Ceny smeshnye. Za vse samoe superskoe otdala menshe 20.
0
01.11.2007
Доче сегодня 5 месяцев!!! Moi novyi komp

Похожие записи