.. I ved' pishu so svoego novogo anglihskogo 4udo-mobilnika, sidya doma v anglihskom zaholust'e pod nazvan'em Bishop's Stordford, 4to v 40min ot Londona. Prileteli 12oct, objivaemsya potihon'ku. Komp mne muj grozitsya v vyhodnye kupit', togda obo vsem detal'no napishu :)
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет)
Воронеж
Арин, ты вернулась!!! Давай, добавляй аватарку, как только настроишь свой новый комп... Как Василинушка... как вы вообще!!! Всё таки уехали вы в туманный альбион...
0
01.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Ооооо! Кто пришел! Класс! Ждем выходных!
0
25.10.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Лондон
Marusya! Ya vas pozdravlyau! Kakoi srok? Komp pridet na sled nedele, budu v on-line. A v 2h slovah: rojala po kontraktu v zavoljskom, u Seleznevoi. Ostalas dovolna. Ceny smeshnye. Za vse samoe superskoe otdala menshe 20.
0
01.11.2007
Ответить