Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Лондон

Расписание

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Прям здорово, что ты до минуты знаешь, когда она заснет!!! Хоть что-то планировать можно... Молодечек Василиска!
0
23.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Все по расписанию!!! Здорово! У нас вроде тоже, но иногда уклоняемся от графика :))
0
23.11.2007
Мама девочки (21 год) Сергиев Посад
А у нас не было никакого расписания! Вот так! :-)
0
23.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
На наше очень похоже!
0
23.11.2007
горшок текущее

Похожие записи