Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Обильные выделения

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

очень вкусные оладушки на кефире пекутся:

колбаса, порезанная кубиками

сыр, порезанный кубиками

2 яйца

1 стакан кефира

0,5 ч.л. соды

соль, сахар по вкусу

2-3 стакана муки.

Всё смешать в следующей последовательности: колбаса, сыр, кефир, яйца, сода, соль, сахар и уже в конце добавить муку. Если колбасы с сыром взяли много, то муки может оказаться достаточным всего 1 стакан. Довести до консистенции оладушек и выпекать на сковородке раскаленной. Ооооч вкусные. По желанию можно к колбасе и сыру добавить грибочки, лук, помидорки, маринованные огурчики. Получается что-то типа ленивой пиццы


0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

спасибо, за рецепт.

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Сумы

оладушки со вкусом пиццы. Пол литра кефира перемешать с 3/4 ч.л. соды, оставить на 5 минут. Пока кефир стоит, нарезать все что положим в "пиццу". У меня чуть колбаски было, грудка вареная, сыр потерла.... в кефир добавляем два яйца, чайную ложку соли без верха, муки сколько возьмет( как густая сметана должно быть тесто) и всю начинку. Я еще капнула кетчупа, чтоб оно розовенькое было. Жарить на сковороде с двух сторон.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

спасибо, за рецепт.

0
23.11.2011
Ставрополь
250 кефира 3 яйца 300 муки ч.л. соды 200 сахара ванелин и масло сливочное растопленное. и в духовку. вуаля кекс. можно дабавить какао, кучсочки шоколада, изюм и т.д.
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

спасибо, за рецепт!

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

сыр ток вчера доели :(((

но спасибо, за рецепт, обязательно попробую!

0
23.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

манник можно

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

манник только позавчера пекла :))

0
23.11.2011
Еще вещички для малышки ) Глупый вопрос,но все же )

Похожие записи