Войти

Не педиатр ,а какой то коновал

Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

поздравляю с месяцем!!!    а врачиха у вас - просто аут... меняй ее как можно скорее...

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо,дорогая:-)
в пятницу займусь этим вопросом,ибо реально она тупит
0
07.02.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

да, особенно с пакетом она загнула...  капец... фу, блин... дура, не люблю таких

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Свекровь говорит,может она намекает.да мне для нее говна жалко,не то что конфет
0
07.02.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

та блин, намекает... пошла она с такими намеками.

0
08.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибобольшое.
Завтра пойду к заведующей,мне здоровье дочки и мои нервы дороже.
0
08.02.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

давай! удачи тебе) напиши потом как все прошло)

0
09.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 Обязательно напигшу )

0
09.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

вот скотина бля.вот нет других слов.пиши заявление и на хер таких идиоток

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 И не говори,ей только тараканов лечить и то жалко ((

0
07.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

даа уж. у нас тоже гениальная))

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Такие видимо во смех поликлиниках присутствуют (((

0
07.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

дуры блин.у меня просто эт актуальная тема тоже)) 

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 а у тебя то что?

0
07.02.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

 а постик написала

0
07.02.2012
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень

 ну думаю, что я вряд ли обрадую тебя, но найти нормального педиатра, просто огромная проблема! у нас на участке вообще каждый раз новый врач, поэтому я просто хожу к другой (про нее хоть отзывы хорошие) и все, через инет записалась и вперед. А так по каким то специфическим вопросам ездим в частные клиники. У подруги моей вообще 2 врача и их точки зрения редко когда совпадают. А ты позвони в регистратуру и спроси, что делать.

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 Мда,видимо реально проблема (((

Звонила,сказали идти к заведующей,в пятницу только смогу выбраться.

Ну к специалистам узкого профиля ессно только в платную.Нам окулист нужен,а он у них на учебе на 3 месяца блин.Ну как вот работают

0
07.02.2012
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень

блин, Тимофей разорил собачью миску)  у нас что бы к окулисту попасть надо сначала в очередь на запись встать и ведь не у всех есть возможность платно сходить, вот и приходится ждать.

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 Ха..Тимоша проголодался ))

Жесть вообще,ладно во взрослой очереди и запись,но детки маленькие же,мало ли что.Раша блин

0
07.02.2012

вам сегодня месяц?

поздравляю, Эльвирочка!!!))))

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 Спасибо большое )))

Вам осталось совсем чуть-чуть )))) И скоро увидешь свое чудо )))

0
07.02.2012

не могу уже дождаться!!! так не хочется перенашивать, а вот даже предвесников не чувствую((  Каждый раз прислушиваюсь к себе, к организму, но нет(

а я еще когда-то мечтала на 37-й родить.

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Деть там знает,когда вылезти.я мечтала родить на 38,родила в 41 ровно
0
07.02.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Может вам найти хорошую клинику с выездом врача на дом, оплатить дмс и забыть нафиг об этой поликлинике и ее врачах??? Так нервов никаких не напасешься :(
А от работы нет страховки на ребенка?
0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 от работы есть страховка,но клиника находится на новослободской,к узким специалистам не наездишься (((

Я готова любую сумму заплатить,лишь бы к нам приезжали,но такого нет (((

0
07.02.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
А педиатр выезжает? Там зато нет очередей. Узких проходить не так уж часто. Я бы задумалась.
0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 педиатр выезжает,ну как обычно.Буду узнавать ))

0
07.02.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

ужас,ну и врачи!!!! У нас тоже не айс,приходила два раза,но ничего толкового не сказала..Зато медсестра (дура) увидела,что у ребенка была голова повернута на один бок все время ее пребывания (максимум минут 6-7) сказала,что у нас кривошея и нужно покупать подушку специальную...Итог - валяется эта подушка теперь,потому что никакой кривошеи у нас нет точно (уж я начиталась про нее) и ребенок голову кладет в разные положения...Мы будем конечно наблюдаться в поликлинике,но ищем хорошего педиатра просто,чтобы был..Чтобы всегда можно было позвонить проверенному человеку и проконсультироваться...

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 нда,и откуда их выпускают таких  выпускают.

Им бы лишь напугать нас.

Про позвонить я промолчу.Мне моя Г и то звонит и спрашивает как малышка и я в любой момент могу ей позвонить и спросить все,что угодно

0
07.02.2012
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
Рыба моя, можно, не то слово. Прийди к заведующей и скажи, что у вас что-нибудь пропало :-) а врач последняя была в квартире, до момента исчезновения этой вещи. Шучу конечно. Можешь, достаточно заявления и твоего желания. Единственное попросят изложить причину. Ну тут ты уж не поскупись на факты))) целуем вас
0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Спасибо,моя дорогая:-)на факты не поскуплюсь,ты меня знаешь.Как Игоряныч?
0
07.02.2012

 а что с вопросом насчет не спит днем? моя тоже перестала.. может отсутсвие прогулок?

0
12.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Мне заведующая сказала что на сон много что влияет,погода,давлени и даже полнолуние.сказала,что это норма.моя сегодня с папой целый день дрыхли.поест и спать.посмотрим как ночь пройдет.вчера 5 часов спала не просыпаясь
0
12.02.2012

 В любом случае нужно сообщить заведующей, какая фигня творится, желательно в письменном виде. И пиши заявление, пусть другую назначают. Нафиг тебе лишние нервы?

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 Я решила написать на нее в минестерство здравоохранения,благо мне на работу надо ехать писать заявление,а оно рядом находится через дорогу.Ибо не куй меня доводить.

0
07.02.2012

Ага,тебе нужно к глав.врачу-побеседуй с ней,принеси коробку конфет..мол так и так...лалал с ней-ну и она тебя переведёт) 

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 вот я тоже думала про презент.

Просто реально не идем мы с ней на контакт ((

0
07.02.2012
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва
Рыба моя, можно, не то слово. Прийди к заведующей и скажи, что у вас что-нибудь пропало :-) а врач последняя была в квартире, до момента исчезновения этой вещи. Шучу конечно. Можешь, достаточно заявления и твоего желания. Единственное попросят изложить причину. Ну тут ты уж не поскупись на факты))) целуем вас
0
07.02.2012
lenochka
Санкт-Петербург

 я в шоке......

0
07.02.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

 я в наибольшем шоке ((

0
07.02.2012
Это полный пиздец Аллергия

Похожие записи