Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Не жизнь, а сказка)
Время 12:42, а мои все еще спят.
Нет, нет, это не дневной сон, это мы еще с ночи не проснулись)
Пойду попью кофе с бутербродами, покайфую)
Мама мальчика (14 лет)
Львов
ООООООО, реально кайф, мне бы так, а то мы в 6 подъём!!!
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да, нам в этом плане очень повезло , деть спит до 11 или 12.
Ттт, чтоб не сглазить.
Я б наверное как амеба ходила, еслиб вставала в 6 утра
Ттт, чтоб не сглазить.
Я б наверное как амеба ходила, еслиб вставала в 6 утра
0
16.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
а во сколько засыпаете?)
мои до 8 спит,но мы на ночной сон в 21.00 (меня это режим очень устраивает-в приоритете свободный вечер)
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В 21.30-22.00
Вечер тоже свободный)
Вечер тоже свободный)
0
16.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Львов
привыкается в 6 вставать, но всё равно так жду того момента когда высплюсь)))
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Привыкаешь ко всему естественно, но иногда хочется просто выспаться, я вас понимаю, когд на работу вставала никогда не высыпалась
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
красота)))мы сегодня тоже спали до 10,20))) каааайф!)
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я представляю какой кайф встать в 10, кода все остальное врем ты например вставала в 7 утра)
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Может у Марка это войдет в привычку)))
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
ага) вот только пока у него в привычку входит среди ночи тусить по часу.
0
18.10.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Рогачев
ух ты!потом отпишись как они в ночь уйдут...
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Лера спит под боком,в 22.00 уснула,ну а мы с папой предоставлены друг другу)
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Сегодня встали в 13.10, правда проснулись в 7 ,поела,отвернулась и продолжила смотреть сны)
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
вот это дааа)а мы встаем в 5:30-6:00
0
16.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
это дааа.он же и ложится в 7 вечера.когда часы переведут,это будет 6!что с этим делать ума не приложу.иначе он истерит жутко.и все равно встает рано утром,во сколько бы не лег
0
17.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Хм,а чего это он так рано ложится.
Мы например вот так спим
Встаем с ночи в 12
Дневной сон с 14.30 спим минут 30-40
Потом на улице с 17-18
Ну и уже на ночной сон в 22.00
0
17.10.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
ну,так ему хочется)
0
17.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Это как так???? Я не представляю что такое)))
0
16.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Все элементарно) мы поэтому и к врачу не ходим в грудничковый день,ор принимают с 9-12
0
16.10.2012
Ответить

