Всем привет! 3 месяца назад я стала мамой прекрасной девочки по имени Нейла!буду рада дружить с мамочками!
Привет)), а моей Лерочке уже год и месяц)), вот теперь ждем вторую лялечку))
0
02.09.2011
Ответить
Я пока не знаю)), срок совсем маленький, даже к гинекологу не ходила еще((, задержка уже 10 дней, и тесты показывают то слабую вторуб полоску, то яркую. А вчера вообще)), показал сначала одну полоску-вторую (беременности), а потом и первая появилась))
0
02.09.2011
Ответить