Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аля
Минск, Беларусь
На сайте с 14.04.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Аля
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Минск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
ДР младшего сынишки а папа даже не удосужился прийти(((((
Вот уже какой день подряд не могу успакоится...14 мая у Димки(младшего)было ДР...нам годик таоке прекрасное событие ...но нет надо же обязательно все испортить. Муж вообще не хотел праздновать...мол нет денег, негде и т.д. Переругались...жуть. Ходил обиженный((( 14 мая не меня не ребенка не поздравил...отвез нас к моей маме(я решила др там праздновать) и свалил. Когда спросила приедел ли он к нам ночевать...он сказал что он будет спатьь дома((((. Праздновала 15 т.к. 14 рабочий день, сделать стол одной с 2-мя детьми не реально + еще горячей воды дома нет....я ему объясняю - он захотела бы смогла...такое чувство, что лошадь ламовая(((( 15 мая ушел на работу...не звонил не помагал....приехал 22.00. ни подарка ни поздравления((((Вот и как на это реаировать??? Причем его мама говорить все теже слова что и он мне...??? Итак никуда не ходим, не гуляем вместе....живем как соседи((((( Решила себе и детям устроить праздник так и тут я виновата....вообщем наикакой радости от праздника я не получила((( грустно.
То ли нет желания то ли что????
Мой муж работает в милиции...Как только праздники его никогда нет - усиление, а после 11 апреля(когда врыз был в метро) вообще нет дома. Бесит приходит домой поспать и пожрать. А вчера пошли с детьми в город - праздник все таки- звоню ему около 13.00 спрашиваю где - говорит на работе - мы гуляли в 19.00 трубку не берет, пришли домой - а он спит пьяный! И если бы это было в первый раз - как родился второй вообще дома никогда нет всем помогаем только не мне...Складывается чувство что ему просто не хочется дома быть(((( Что делать???? может накручиваю себя((((Но хочется помощи, что бы рядом кто-то был...чувствую себя одиноко(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Кирилл
19 лет 2 месяца
Митя
16 лет 1 месяц