Войти
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Котофей- Грозный

Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

21 модуль кажется

а еще в 39блоке на 2м этаже 1й магазин , у нее там не очень большой выбор , но есть че посмотреть , и цены не выше, чем в котофее (у нее котофей, антилопа и т.п.)

0
31.01.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

Спасибо Луизка! А то в инете как то боюсь не то возьму

0
31.01.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

я в  бэйбиблоге брала девочке , там же таблицы размерные , с размером точно не ошибешься и выбор бывает и немного дешевле я за 1000вместе с пересылкой купила те, что у нас 1400стоят

0
31.01.2012
Луиз,как долго они идут?И именно где и какую фирму ты берешь?
0
31.01.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

у вот этого организатора брала антилопу осенне-весенние со всеми накрутками и пересылкой за 1тысячу вышло 

там ряды собирают (по размерам ) записываешься , ждешь , если моделька прикольная то довольно быстро приходят http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1749820

0
31.01.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный
0
31.01.2012
Я всегда мальчику котофей беру,мне очень нравятся:)21 модуль,15 магазин,если надо и телефон 89287401125.
0
31.01.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

я туда тоже хожу , но чето в последнее время не нахожу то , что мне нужно

осенью вобще турецкие купила у них в магазине , правда ортопедические

0
31.01.2012
Зубастик Вот и нам 11

Похожие записи