Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 12 неделя Грозный

Бумажная свадьба

планирую беременность Грозный
Поздравляю!Очень рада за тебя.Приятно слышать такие теплые отзывы о семейной жизни.Желаю чтобы много лет спустя ты была так же счастлива
0
05.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ути )) у кого там день рождения))) растите здоровенькими на радость маме и папе

0
05.06.2012
планирую беременность Грозный
Ой спасибо!Пириятно то как!Надо вам в Грозный тортик отправить
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Спасибо Ась!

0
06.06.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Поздравляю Вас)))))))

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Спасибо!

0
06.06.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

Тебя можно добавить????Я не так давно,почти со всеми уже знакома.

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

а ты еще не вдрузьях у меня?) Как ты могла)

0
06.06.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя

0
06.06.2012
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ хаз йо1

счастья,взаимопонимания  и любви вам на долгие года

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Спасибо!

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
С юбилейчиком тебя моя хорошая! Дай Аллах вашей семье огромной любви на долгие года, взаимопонимания, благополучия. Дай Аллах вам праведного и многочисленного потомства!
Любите и берегите друг друга!
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Спасибо родная! Очень на это надеюсь!

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет) Черкесск

запаздало))) поздравляю!!!!)))

0
16.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

спасибо

0
16.06.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Аль, ты моя роднулька! Долгих лет жизни вашей семье, любви и понимания! Цените друг друга и дай Аллах, чтобы у тебя никогда не было слез горя!!
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Амин Седуль! Дел рез хилл!

0
06.06.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Грозный

2 годаааа потом еще 2 еще 2 как же быстро они летят незаметно просто. поздравляю!!!!!!

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Дааа, так и жизнь пролетит(((

0
06.06.2012

=) поздравляю вас..живите в мире и согласии всегда всегда..

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Пасибо!

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Чтоб вся жизнь прошла в таких приятных эмоциях)

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Спасибо!

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Дала ишт вовше дезар-дашар долш дахар лойл шу шинна кхи д1аъ!!!
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Амин! Дел рез хилл!!!

0
06.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Аля Дал ирс, аьтто , барт, иман, могшал, безам, ларам хуьлитийл шу доьзалях!

0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Амииииин! 

0
06.06.2012
Мама троих (30 лет, 22 года, 15 лет) Грозный
Дал барт ца1 бойл шу шин, Дал ирс иман долуш дах дойл шу, шу доьзал!
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Амин! Дел рез хилл!

0
06.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

Дала барт ца1 бойла шу щинни!!!))))))

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Дел рез хилл

0
06.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Дала барт цхьаъ бойл шу!
0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

Дел рез хилл!

0
06.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Грозный
ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!
0
05.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

0
06.06.2012
Дети пишут Богу(стащила) ((((

Похожие записи