Сегодня два года, как я несу на своих плечах тяжелое бремя- ЖЕНА) И пусть не всегда всё гладко,но я действительно с полной уверенностью могу сказать, что это самые счастливые два года в моей жизни. Я стала любимой женой, любимой мамой, и просто счастливой женщиной, которая нашла свое в жизни, которая обрела самое важное в жизни-СЕМЬЮ! Хочется жить, хочется сделать многое для своих детей, хочется всегда быть такой же любимой...............
Грозный
Поздравляю!Очень рада за тебя.Приятно слышать такие теплые отзывы о семейной жизни.Желаю чтобы много лет спустя ты была так же счастлива
0
05.06.2012
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ хаз йо1
счастья,взаимопонимания и любви вам на долгие года 
0
05.06.2012
Ответить
С юбилейчиком тебя моя хорошая! Дай Аллах вашей семье огромной любви на долгие года, взаимопонимания, благополучия. Дай Аллах вам праведного и многочисленного потомства!
Любите и берегите друг друга!
Любите и берегите друг друга!
0
05.06.2012
Ответить
Аль, ты моя роднулька! Долгих лет жизни вашей семье, любви и понимания! Цените друг друга и дай Аллах, чтобы у тебя никогда не было слез горя!!
0
05.06.2012
Ответить
2 годаааа потом еще 2 еще 2 как же быстро они летят незаметно просто. поздравляю!!!!!!
0
06.06.2012
Ответить
Дала ишт вовше дезар-дашар долш дахар лойл шу шинна кхи д1аъ!!!
0
05.06.2012
Ответить
Аля Дал ирс, аьтто , барт, иман, могшал, безам, ларам хуьлитийл шу доьзалях!
0
05.06.2012
Ответить
Дал барт ца1 бойл шу шин, Дал ирс иман долуш дах дойл шу, шу доьзал!
0
05.06.2012
Ответить






